14ª Legislatura (2017 - 2020)

por adm publicado 14/02/2019 18h04, última modificação 15/02/2019 08h38

2017 - 2020

01/02/2017
03/12/2020
Nome completo Nome Partido Situação
José Jailson de Sousa Jailson PSD Inativo
Luiz Silva dos Santos Professor Luizinho PTB Inativo
José Erenildo de Oliveira Costa Erenildo PR Inativo
Ednaldo Fernandes de Almeida Naldo PT Inativo
Maria do Carmo Simplicio da Silva Bia PSD Inativo
Josinaldo Clementino da Silva Naldinho PMDB Inativo
Marly Pereira de Morais Marly PMDB Inativo
Erizonaldo Chianca de Medeiros Erizonaldo PT do B Inativo
Anésio Deodônio Moreno Anésio Moreno PMDB Inativo

Ações do documento